Albert JANESCH *
(Wien 1889 - 1973) "Blick auf Langenlois im Sommer" unten rechts signiert: Albert Janesch, datiert: 1948, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 44 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 800
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Albert JANESCH *
Datum: | 30.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.01. - 30.01.2014 |
- Brillantsolitär Ring ca. 0,20 ct
- Altschliffdiamant-Ring zus. ca. 0,90 ct
- ** - Schweiz Nr. 201z - 204z -205z - 206z - 207z sowie 208y,